Информация об автосалоне
Автосалон Евросиб-Авто Пулково является официальным дилером Mazda (Мазда) в Санкт-Петербурге и входит в состав группы компаний «Евросиб».
Открытие дилерского центра состоялось в 1993 году на ул. Боровая 55/2 в Санкт-Петербурге. Данное событие ознаменовало собой создание автомобильного блока в рамках группы компаний «Евросиб». Евросиб-Авто Пулково сегодня – это команда профессионалов, имеющих более чем 25-летний опыт работы с брендом Mazda (Мазда).
Компания предлагает полный модельный ряд автомобилей Mazda (Мазда), широкий спектр услуг по обслуживанию, гарантийному и постгарантийному ремонту, оригинальные аксессуары и запчасти Mazda.
За более чем 25-летнюю историю работы компания приобрела много постоянных клиентов, для которых стала по-настоящему компетентным консультантом в выборе и обслуживании автомобилей.
Контакты
Отзывы клиентов дилерского центра
- Не выбрано
- По новизне
- Сначала положительные
- Сначала отрицательные